• 17 марта 2014, понедельник
  • Москва, Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева, Бобров переулок, 6 стр. 1 (м.Чистые пруды/ Тургеневская/ Сретенский бульвар) По любым вопросам можно обратиться по тел. +7-906-787-84-03

Лекция Валерия Панюшкина: «Мы дееспособны?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Без Границ"
3691 день назад
17 марта 2014 c 20:00 до 21:30
Москва
Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева, Бобров переулок, 6 стр. 1 (м.Чистые пруды/ Тургеневская/ Сретенский бульвар) По любым вопросам можно обратиться по тел. +7-906-787-84-03

Людей принято считать дееспособными или не дееспособными, инвалидами или здоровыми. Тогда как на самом деле всем нам свойственна дееспособность лишь в некоторой степени, и в некоторой степени каждый из нас недееспособен. Если признать, что дееспособность бывает частичной, мир очень сильно меняется. Как?

Людей принято считать дееспособными или не дееспособными, инвалидами или здоровыми. Тогда как на самом деле всем нам свойственна дееспособность лишь в некоторой степени, и в некоторой степени каждый из нас недееспособен. Все люди дееспособны частично, но юридически термин «частичная дееспособность» существует лишь в нескольких законодательных системах нескольких западных странах. Если признать, что дееспособность бывает частичной, мир очень сильно меняется. Как?

Валерий Панюшкин — российский журналист, литератор, телеведущий, сотрудничающий со множеством благотворительных инициатив, в том числе — с проектами, помогающими людям с инвалидностью.

Регистрация на мероприятие желательна.

Мероприятие проходит в рамках фестиваля "Без Границ: тело, общество, культура"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше